Lotto N. 297
Primo Conti © (Firenze, 1900 - Fiesole (Fi), 1988)
Acquaforte e acquatinta di cm. 54x31 su carta diDimensioni:
cm. 70x50Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.Es. IV/X
20/01/2026 18:17:20
10g
-240h
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta