Lotto N. 21

Mario Nuti ©
(Firenze, 1923 - Firenze, 1996)

Olio e tecnica mista su carta
cm. 70x37
Firma e data in basso a sinistra.
Autentica a cura della galleria Le Stanze, Livorno.
Provenienza:
Provenienza: galleria Le Stanze, Livorno.
Collezione privata, Lucca.
20/01/2026 15:13:20
12g -288h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta