Lotto N. 21
Mario Nuti © (Firenze, 1923 - Firenze, 1996)
Olio e tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 70x37Firma e data in basso a sinistra.
Autentica a cura della galleria Le Stanze, Livorno.Provenienza:
Provenienza: galleria Le Stanze, Livorno.Collezione privata, Lucca.
20/01/2026 15:13:20
12g
-288h
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta