Lotto N. 204
Fulvio Pendini © (Padova, 1907 - 1975)
Olio su faesiteDimensioni:
cm. 35x40Firma e data in basso sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:15:20
11g
€ 600,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta