Lotto N. 204

Fulvio Pendini ©
(Padova, 1907 - 1975)

Olio su faesite
cm. 35x40
Firma e data in basso sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:15:20
11g -264h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta