Lotto N. 249

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Fine estate a Cattolica

Tecnica mista su cartone
cm. 35x50
Firmato in alto a destra.
Sul verso: firma, titolo e descrizione.
Etichetta Rosenberg, Galleria d'arte Casa d'aste, con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:45:20
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta