Lotto N. 249
Walter Piacesi © (Ascoli Piceno, 1929)
Fine estate a Cattolica
Tecnica mista su cartoneDimensioni:
cm. 35x50Firmato in alto a destra.
Sul verso: firma, titolo e descrizione.
Etichetta Rosenberg, Galleria d'arte Casa d'aste, con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:45:20
11g
€ 400,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta