Lotto N. 248
Mino Maccari © (Siena, 1898 - Roma, 1989)
Olio su cartone telatoDimensioni:
cm. 44,5x35Firmato in basso a destra.
Timbro galleria d'arte Il Vertice, Roma.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:44:40
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta