Lotto N. 248

Mino Maccari ©

Olio su cartone telato
cm. 44,5x35
Firmato in basso a destra.
Timbro galleria d'arte Il Vertice, Roma.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:44:40
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta