Lotto N. 235
Walter Piacesi © (Ascoli Piceno, 1929)
Ultime notizie
Tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm. 36x50,7Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e rif. numero MZBBL/04527
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.20/01/2026 17:36:00
11g
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta