Lotto N. 235

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Ultime notizie

Tecnica mista su cartoncino
cm. 36x50,7
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo e rif. numero MZBBL/04527
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.
20/01/2026 17:36:00
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta