Lotto N. 181

Luca Pignatelli ©
(Milano, 1962)

New York

tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 31x43
Lieve difetto in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su tela.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.
20/01/2026 17:00:00
11g -264h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta