Lotto N. 182
Giuseppe De Gregorio © (Spoleto, 1920 - 2007)
Olio su telaDimensioni:
cm. 80x100Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.20/01/2026 17:00:40
11g
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
600,00 €
Base d'asta