Lotto N. 182

Giuseppe De Gregorio ©
(Spoleto, 1920 - 2007)

Olio su tela
cm. 80x100
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
20/01/2026 17:00:40
11g -264h 0m 0s
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
600,00 €
Base d'asta