Lotto N. 269
Antonio Possenti © (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
Uomo a cavallo
Lapis su cartaDimensioni:
cm. 22x29Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:58:40
11g
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta