Lotto N. 269

Antonio Possenti ©

Uomo a cavallo

Lapis su carta
cm. 22x29
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 17:58:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta