Lotto N. 268
Sergio Scatizzi © (Gragnano (Lu), 1918 - Firenze, 2009)
Mazzo di fiori
Pastelli su cartaDimensioni:
cm. 23x32Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:58:00
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta