Lotto N. 220

Amedeo Renzini ©
(Venezia, 1917 - 1995)

Acquerello su carta
cm. 66x48
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
20/01/2026 17:26:00
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta