Lotto N. 220
Amedeo Renzini © (Venezia, 1917 - 1995)
Acquerello su cartaDimensioni:
cm. 66x48Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 17:26:00
11g
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta