Lotto N. 219

Jovan Vulic ©
(Becej, 1951)

Olio su tela
cm. 131x130
Firmata in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
20/01/2026 17:25:20
11g -264h 0m 0s
Offerta Libera