Lotto N. 219
Jovan Vulic © (Becej, 1951)
Olio su telaDimensioni:
cm. 131x130Firmata in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.20/01/2026 17:25:20
11g
Offerta Libera