Lotto N. 280

Andrea Sacchetti

Madonna con bambino

Olio su tela
cm. 50x35
Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:06:00
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta