Lotto N. 280
Andrea Sacchetti
Madonna con bambino
Olio su telaDimensioni:
cm. 50x35Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:06:00
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta