Lotto N. 279

F. Masi

Olio su tela
cm. 40x50
Firmato in basso a destra.
L'opera presenta un lacerazione in alto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:05:20
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta