Lotto N. 271

Sergio Scatizzi ©

1937
Olio su tavola
cm. 20x25
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:00:00
10g -240h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta