Lotto N. 272
Sergio Scatizzi © (Gragnano (Lu), 1918 - Firenze, 2009)
Pastello su cartaDimensioni:
cm. 25x23Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:00:40
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta