Lotto N. 274

Sergio Scatizzi ©

Acquerello su carta
cm. 24x34
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:02:00
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta