Lotto N. 275

Antonio Possenti ©

Figura con cane

Tecnica mista su carta
cm. 7,5x6
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:02:40
10g -240h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta