Lotto N. 275
Antonio Possenti © (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
Figura con cane
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 7,5x6Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:02:40
10g
-240h
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta