Lotto N. 83
Sophie Thomassin © (1957)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 49,5x33x2Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 15:54:40
10g
-240h
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta