Lotto N. 84

Omar Ronda ©
(Portulla (Bi), 1947 - Biella, 2017)

Tecnica mista su carta a mano
cm. 35x24,5
Firma e data in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
20/01/2026 15:55:20
10g -240h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta