Lotto N. 84
Omar Ronda © (Portulla (Bi), 1947 - Biella, 2017)
Tecnica mista su carta a manoDimensioni:
cm. 35x24,5Firma e data in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 15:55:20
10g
-240h
€ 150,00 / 250,00
Stima
Base d'asta