Lotto N. 30
Joe Tilson © (Londra, 1928 - Londra, 2023)
Eiresione
Maiolica reliefDimensioni:
cm. 47,5x40,5Sul verso: etichetta con firma, tiratura, descrizione.
Opera realizzata in collaborazione con la sezione artistica della Cooperativa Ceramica di Imola.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.Es. 42/60.
20/01/2026 15:19:20
12g
-288h
Offerta Libera