Lotto N. 30

Joe Tilson ©
(Londra, 1928 - Londra, 2023)

Eiresione

Maiolica relief
cm. 47,5x40,5

Sul verso:  etichetta con firma, tiratura, descrizione.
Opera realizzata in collaborazione con la sezione artistica della Cooperativa Ceramica di Imola.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.
Es. 42/60.
20/01/2026 15:19:20
12g -288h 0m 0s
Offerta Libera