Lotto N. 29

Emilio Tadini ©
(Milano, 1927 - 2002)

Acquerelli su cartoncino
cm. 12,4x15
Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Marconi", Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.
20/01/2026 15:18:40
12g -288h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta