Lotto N. 29
Emilio Tadini © (Milano, 1927 - 2002)
Acquerelli su cartoncinoDimensioni:
cm. 12,4x15Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Marconi", Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.20/01/2026 15:18:40
12g
-288h
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta