Lotto N. 112
V. Nasos & C. Murano Italy
Ciotola
Ciotola in vetro soffiato blu di MuranoDimensioni:
h. cm. 5,5 diametro cm. 19Etichetta "V. Nasos & C. Murano Italy"
Siglato sulla base.
Siglato sulla base.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 16:14:00
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta