Lotto N. 112

V. Nasos & C. Murano Italy

Ciotola

Ciotola in vetro soffiato blu di Murano
h. cm. 5,5 diametro cm. 19
Etichetta "V. Nasos & C. Murano Italy"
Siglato sulla base.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 16:14:00
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta