Lotto N. 113

V. Nasos & C. Murano Italy

Ciotola

Ciotola in vetro soffiato rosso e bianco di Murano
h. cm. 5,5 diametro cm. 19
Etichetta "V. Nasos & C. Murano Italy"
Siglato sulla base.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 16:14:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta