Lotto N. 8
Valentino Vago © (Barlassina (Mb), 1934 - 2018)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 50x70Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 15:04:40
12g
-288h
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
400,00 €
Base d'asta