Lotto N. 315
Franco Venanti © (Perugia, 1930 - Perugia, 2023)
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 70x50Firma e tiratura in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.Es. 41/50
20/01/2026 18:29:20
11g
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta