Lotto N. 315

Franco Venanti ©
(Perugia, 1930 - Perugia, 2023)

Litografia su carta
cm. 70x50
Firma e tiratura in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.
Es. 41/50
20/01/2026 18:29:20
11g -264h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta