Lotto N. 314

Giuseppe Migneco ©
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Pescatore

Litografia su carta
cm. 70x85
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
Es. P.A
20/01/2026 18:28:40
11g -264h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta