Lotto N. 217
Jovan Vulic © (Becej, 1951)
2023
Olio su telaDimensioni:
cm. 102x90Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.20/01/2026 17:24:00
11g
€ 400,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta