Lotto N. 217

Jovan Vulic ©
(Becej, 1951)

2023
Olio su tela
cm. 102x90
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
20/01/2026 17:24:00
11g -264h 0m 0s
€ 400,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta