Lotto N. 36
Sergio Zen © (Valdagno, Vi, 1936)
Per un solo giorno - N°4
Olio su telaDimensioni:
cm. 80x70Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo ed archivio n°200803.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 15:23:20
10g
-240h
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta