Lotto N. 36

Sergio Zen ©
(Valdagno, Vi, 1936)

Per un solo giorno - N°4

Olio su tela
cm. 80x70
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo ed archivio n°200803.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
20/01/2026 15:23:20
10g -240h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta