Lotto N. 35

Simon Benetton ©
(Treviso, 1933)

2014
Tecnica mista su cartone
cm. 101x72
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
20/01/2026 15:22:40
10g -240h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta