Lotto N. 35
Simon Benetton © (Treviso, 1933)
2014
Tecnica mista su cartoneDimensioni:
cm. 101x72Firma e data in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 15:22:40
10g
-240h
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta