Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 179

Gleizes Albert ©
(Parigi , 1881 - Avignone, 1953)

Paesaggio di Meudon

Olio su tela, cm. 22x17.
Firmato in basso a destra.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta