Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 178

Mino Maccari ©

Anni 70'
Olio su tela, cm. 35x50
Autentica di Marco Maccari su foto con n° di Repertorio.
Firmato in basso a destra.
€ 1.800,00 / 2.900,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta