Lotto N. 267

Antonio Possenti ©

Tecnica mista su cartone, cm. 50x35.
Autentica dell'Archivio Antonio Possenti "Fantasio and Joe", Lucca, su foto con descrizione e n° 5552.
Firmato in basso a destra.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta