Lotto N. 268

Mario Marcucci ©
(Viareggio, 1910 - 1992)

Olio su cartone, cm. 51x72.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso:timbro di provenienza.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta