Lotto N. 304

Eugenio Pieraccini ©
(Viareggio (Lu), 1922 - Pietrasanta (Lu), 1980)

Fratino

Olio su faesite,
cm. 50x35.
Firmato in alto a destra.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta