Lotto N. 303

Italo Bolano ©
(Portoferraio (Li), 1936)

1960 - 70
Olio su tela, cm. 70x50
Firmato basso a destra. Sul verso: etichetta dell'Artista.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta