Lotto N. 394

Galeazzo e Serafini Giuseppe

Lotto unico di due opere

Galeazzo, Arte Sciopero, 1997, Tecnica mista su cartoncino, cm. 35x25.

Giuseppe Serafini, Volto, 1977, Litografia su cartoncino, cm. 50x35, es. P.A., firma e data in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta