"Figure", 1973, litografia su cartoncino, cm. 65x45, es. P.A. , firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
"Nudo disteso" litografia su cartoncino, cm. 45x65, es. 74/125
firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
"Nudo",litografia su cartoncino, cm. 49x70, es. 1/100, firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.