Lotto N. 23

Giovanni Korompay ©
(1904 - 1988)

Olio su tavola,
cm. 86x43,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: Etichetta Galleria Il traghetto", Venezia, con descrizione.

€ 1.800,00
Base d'asta
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima