Lotto N. 24

Piero Dorazio ©

Verde Wilma

Olio su tela,
33x31,5

Sul verso. firma, data e titolo.

Timbro dell' Artista "Piero Dorazio" con n 2666.

Provenienza:
€ 4.000,00
Base d'asta
€ 6.500,00 / 8.500,00
Stima