Lotto N. 265

Giovanni Napoleone Pellis ©
(Ciconicco di Fagagna, (UD), 1888 - Valbruna, (UD), 1962)

Cane

Matita su carta, cm. 60x43.
Firmato in basso a destra. Sul verso: timbro di provenienza.
€ 650,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta