Lotto N. 264

Mario Madiai ©
(Livorno, 1944)

Vaso di fiori con mele

Olio su tela,
cm. 60x80.

Firmato in basso a sinistra.

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta