Lotto N. 340

Giuseppe Bongi

Lotto unico di tre opere

- " Senza titolo", Tecnica mista su cartoncino, cm. 24x35, siglato in basso a destra. - " Senza titolo", Tecnica mista su carta, cm. 25x35, firma e data in basso a sinistra. - " Senza titolo", Tecnica mista su cartoncino, cm. 21x29,5, Siglato in basso a
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta