Lotto N. 341

Lido Bettarini ©
(Sesto Fiorentino (Fi), 1927 - Vallauris, 2019)

Ponte di Firenze

Olio su tela
70x70

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Artista su foto con scritto di autenticità.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta