Lotto N. 250

Maurilio Colombini ©
(Piombino (Li), 1937)

Olio su tavola,
cm. 80x100.
Firmato in basso a destra.
Autentica di Giorgio Ghelfi su foto.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta