Lotto N. 272

Renato Borsato ©
(Venezia, 1927 - 2013)

Colloquio alle Zattere

Olio su tela, cm. 50x40.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta