Lotto N. 271

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

Donne con chitarra

anni '70
Olio su cartone telato, cm. 40x30.
Autentica di Paola e Riccardo Squillantini su foto, con timbro a secco e Archivio n° 26/11.
Firmato in alto a sinistra.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta