Lotto N. 396

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Acquaforte di cm. 17,5x14,5, su carta di cm. 30x24,5, es. F.C. La carta presenta lievi fioriture.
Firma e timbro a secco "Graphis Art", Livorno, in basso a destra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta