Lotto N. 332

Romagnoli Antonio, Pasquinelli, Giò Di Batte

Lotto unico di 4 opere.

Romagnoli, " Figura", 1954.

Acquerello su cartoncino, cm. 35x24, applicato su cartone di cm. 61x50.

Romagnoli, "Bambino", 1953.

China e acquerello su cartoncino, cm. 20x14, applicato su cartone di cm. 61x50. Firma e data in basso a destra.

Gio Di Batte, "Figura", 1993.

Litografia su cartone di cm. 70x50, es. 71/100.

Firma, data, tiratura e dedica in basso a destra.

Pasquinelli, "Paesaggio con bambina".

Litografia su cartone, cm. 70x50, es. 63/120.

Firma in basso e destra e tiratura in basso a sinistra.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta