Lotto N. 331

Zimarelli da Trieste e Lorenzo Viani

Lotto unico di due opere.

Zimarelli da Trieste, "Pagliaccio", olio su tela, cm. 50x35.

Firmato in basso a destra.

Lorenzo Viani, "Volto", xilografia su carta, cm.32,5x23.

Firmata in basso a sinistra.

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta